Посевы фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п[п]-согласный, глухой парный, твёрдый парный о[а]-гласный, безударный с[с']-согласный, глухой парный, мягкий парный е[э]-гласный, ударный в[в]-согласный, звонкий парный, твёрдый парный ы[ы]-гласный, безударный посевы-6 букв, 6 звуков [пас'эвы]
Гость
6 букв, 6 звуков,3 слога П даёт звук п, п она согласная, парная , глухая,твёрдая. О даёт звук а, а она гласная, без ударная . С даёт звук с, с она согласная, парная, глухая, мягкая. Е даёт звук е, е она гласная ,ударная. В даёт звук в, в она согласная,парная,звонкая, твёрдая. Ы даёт звук ы,ы она гласная, без ударная.