Пошла Катя по утру (куда?) Взяла она с собой маленькую (кого?) Шли они (где?) по .... Вдруг (где?) на ... встретилась речка Катя посадила (кого?) (куда?) и пошла по (где?) Она перенесла (кого?) через (что?) ... Вскоре они пр...

Пошла Катя по утру (куда?) Взяла она с собой маленькую (кого?) Шли они (где?) по .... Вдруг (где?) на ... встретилась речка Катя посадила (кого?) (куда?) и пошла по (где?) Она перенесла (кого?) через (что?) ... Вскоре они пришли (куда?) в ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошла Катя по утру в школу. Взяла она с собой маленькую куклу. Шли они по песку. Вдруг на пути встретилась речка. Катя посадила куколку в портфель и пошла по мостику. Она перенесла портфель через мостик. Вскоре они пришли в школу.