Пошли, сказал, взять, отдернул, не могу, помолчал, вздохнул,не знаю, сидел, привёл,стой,говорю, не уйду:это глаголы? , Прошу помогите пожалуйста определить спряжение всех глаголов СРОЧНО ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставишь глагол в инфинитив если оканчивается на -ать 1спр если на -ить 2спр
Гость
Пошли-1спр., сказал-1спр., взять-1спр., отдернул-1спр., не могу-1спр., помолчал-2спр., вздохнул-1спр., не знаю-1спр., сидел-2спр., привёл-1спр., стой-2спр., говорю-2спр., не уйду-1спр.