После деления обеих частей неравенства −3t больше 27 на −3, получим: (выбери подходящий ответ) t больше 9 t меньше −9 t больше −9 t меньше 9

После деления обеих частей неравенства −3t>27 на −3, получим: (выбери подходящий ответ) t>9 t<−9 t>−9 t<9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ. Так как при делении на отрицательное число, знак меняется.
Гость
когда делим на отрицательное число знак больше или меньше меняется на противоположный в данным случае  t<-9