После компиляции программы из pac в exe, ввожу данные (в ехе), нажимаю "enter" и программа мгновенно закрывается. Код стопроцентно правидьный. В чем ошибка? Я чего-то не знаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так думаю язык программирования - Pascal, если да, то перед последним end (который "end.") надо дописать "readln;" без кавычек, тогда программа не закроется сразу. Если язык какой-то другой, значит в конец программы нужно добавить аналогичную команду без параметров.