После окончания школы несовершеннолетний гражданин поступил на работу в ресторан учеником повара. После двухнедельной стажировки администрация ресторана обратила внимание на его умение ладить с людьми и с его согласия перевела ...

После окончания школы несовершеннолетний гражданин поступил на работу в ресторан учеником повара. После двухнедельной стажировки администрация ресторана обратила внимание на его умение ладить с людьми и с его согласия перевела на должность официанта. Вопрос: Законно ли был произведен перевод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да! потому что это нигде не записано, что где и как  и при каких условиях должны повышать поваров.
Гость
Да,перевод правомерен,поскольку он был произведен с согласия работника.