После побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей.А старый слон а) не поверил,что пришла свобода,и остался в зоопарке. б) устал в дороге и решил вернуться в зоопарк в) уехал в деревню вместе с медведями. г) осталс...

После побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей.А старый слон а) не поверил,что пришла свобода,и остался в зоопарке. б) устал в дороге и решил вернуться в зоопарк в) уехал в деревню вместе с медведями. г) остался в городе на свободе и бесплатно катал детей на спине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После побега из тюрьмы Чиполлино освободил из зоосада медведей.А старый слон а) не поверил,что пришла свобода,и остался в зоопарке.