После праздников отношения между супругами совсем испортились, и хотя они никогда не бранились при посторонних, но настроение у всех было подавленное, а в доме царила гнетущая атмосфера. ( правильно ли расставлены запятые, смущ...

После праздников отношения между супругами совсем испортились, и хотя они никогда не бранились при посторонних, но настроение у всех было подавленное, а в доме царила гнетущая атмосфера. ( правильно ли расставлены запятые, смущает нужность запятой перед "хотя")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,