После прохождения какого из двух фронтов наступает хорошая  погода? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При прохождении теплого фронта идут обложные дожди, очень длительные. При прохождении холодного фронта температура понижается, становится заметно холоднее. Что из этого можно назвать ХОРОШЕЙ погодой? На мой взгляд, лучше уж холодно, но сухо, чем длительный дождь.