После сильного дождя доррожки усыпаны мёртвыми червями. (Пожалуйста помогите провести эксперимент) 1. постановка проблемы 2. выдвижение гипотез 3. разработка и проведение эксперимента 4. анализ полученных результатов 5.определе...

После сильного дождя доррожки усыпаны мёртвыми червями. (Пожалуйста помогите провести эксперимент) 1. постановка проблемы 2. выдвижение гипотез 3. разработка и проведение эксперимента 4. анализ полученных результатов 5.определение круга нерешённых вопросов 6. формулировка выводов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Почему после дождя дорожки были засыпаны мертвыми червями? 2.Возможно дождь затопил их норки поэтому они и погибли и выплоли наружу 3. Дождь и вправду затопил их норки  , когда вылезли наповерхность опять потонули в луже 4.Утверждение верно из доказоного выше 5. Нерешенных вопросов не обнаруженно 6. Черви дышат кислородом через кожу. Для этого кожа должна быть уть влажная - но не мокрая, не под водой. Дождь затопляет норки червей, они вылезают на поверхность - но и здесь тонут в лужах.