После строительства дома осталось несколько плиток. их можно использовать для вкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом. если укладывать в ряд по 10 плиток то для квадратной площадки плиток не хватает. При укл...

После строительства дома осталось несколько плиток. их можно использовать для вкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом. если укладывать в ряд по 10 плиток то для квадратной площадки плиток не хватает. При укладывании по 9 плиток в ряд остается один неполный 8 плиток меньше , чем в неполном ряду. Сколько всего плиток осталось после строительства дома? Запишите решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плиток столько же сколько какое число в правильном ответе