. После того, как продали 12 книг по a рублей каждая и 7 словарей по b рублей каждый, остались ещё книги и словари общей стоимостью с рублей. Сколько денег можно было бы выручить, продав все книги и словари? а) 12: a + 7: b + ...

. После того, как продали 12 книг по a рублей каждая и 7 словарей по b рублей каждый, остались ещё книги и словари общей стоимостью с рублей. Сколько денег можно было бы выручить, продав все книги и словари? а) 12: a + 7: b + с; б) с + 12• a + 7• b; в) с – (12• a + 7• b); г) с + a:12 + b:7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ  Б с+12*а+7*в ......................