После того как в 4 ящика разложили 32 кг. яблок осталось еше 40  кг. яблок. сколько еще потребуется таких же ящиков.                                                                                                 на столе стоял...

После того как в 4 ящика разложили 32 кг. яблок осталось еше 40  кг. яблок. сколько еще потребуется таких же ящиков.                                                                                                 на столе стояли три вазы в первую вазу положили 12 конфет во вторую в 2 раза больше склоько конфет положили в третью вазу если всего было 50 конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                            Задание №1 1)32:4=8(кг)в 1 ящике 2)40:8=5(ящиков) Ответ: 5 ящиков ещё потребуется.                                                 Задание №2 1)12*2=24(конфет) во 2 вазе. 2)12+24=36(конфет) в двух вазах. 3) 50-36=14(конфет) Ответ: 14 конфет в третей вазе.