После цветения у одуванчика образуются серовато - бурые веретенообразные семянки с хохолком, состоящим из белых неветвистых волосков . Найдите в приведённом списке и запишите название этого процесса. Список : дыхание размнож...

После цветения у одуванчика образуются серовато - бурые веретенообразные семянки с хохолком, состоящим из белых неветвистых волосков . Найдите в приведённом списке и запишите название этого процесса. Список : дыхание размножение питание рост плодоношение Даю 93 балла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размножение скорее всего