После удерживания 13%го подоходного налога Петров получил зарплату в размере 39 150 рублей Какая зарплата была начислена петрову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39 150----это  87процентов                                                                                       х--------100процентов.      пропорцией  крест накрест     х= ----39150умножить  100 и разлелить  на 87