После урока ребята говорили о судьбе Сократа. Сократ всё-таки должен был послушаться совета своих друзей и бежать из тюрьмы.Ведь он был осуждён несправедливо. И это вскоре выяснилось. Какой ответ ты дал бы Сергею? Учти при этом...

После урока ребята говорили о судьбе Сократа. Сократ всё-таки должен был послушаться совета своих друзей и бежать из тюрьмы.Ведь он был осуждён несправедливо. И это вскоре выяснилось. Какой ответ ты дал бы Сергею? Учти при этом мнение самого Сократа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не очень понятно задал(а) вопрос..  Распредели его, более.. чтобы все остальные могли понять, то, что ты от нас хочешь получить ( ответ)