После уроков ребята устроили генеральную уборку .Пять мальчиков и семь девочек вымыл все письменные столы в классе. Каждый из детей вымыл одинаковое количество столов,но девочки вымыли на 4 стола больше. Сколько всего столов в ...

После уроков ребята устроили генеральную уборку .Пять мальчиков и семь девочек вымыл все письменные столы в классе. Каждый из детей вымыл одинаковое количество столов,но девочки вымыли на 4 стола больше. Сколько всего столов в классе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24 стола :):):):):)):)!):):)