После зимы всё ожило пробудилось.Ручьи озёра и пруды затянуло льдом.Жаворонки и скворцы бегали по снегу искали корм.Поставить запятые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После зимы всё ожило,пробудилось.Ручьи,озёра и пруды затянуло льдом.Жаворонки и скворцы бегали по снегу,искали корм.
Гость
После зимы все ожило, пробудилось. Ручьи, озера и пруды затянуло льдом. Жаваронки и скворцы бегали по снегу, искали корм.    Вроде так)