После золотистых холодных зорь вчера была первая заря, мягкая, алая и является надежда на потепление. Утро тихое, снега новые, такие белые, небо с легким румянцем на той стороне, за Кремлем. Подчеркните члены предложения. Обо...

После золотистых холодных зорь вчера была первая заря, мягкая, алая и является надежда на потепление. Утро тихое, снега новые, такие белые, небо с легким румянцем на той стороне, за Кремлем. Подчеркните члены предложения. Обозначьте в прилагательных морфемы, знаком М - метафоры. Подберите к ним синонимы. Определите разряд прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены предложения Заря была