Последнее облако растаяло в небесной синеве.Разберите по членам предложения и частям речи,выпишите словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее (определение, прилагательное) облако (подлежащее, существительное) в небесной (определение, прилагательное) синеве (обстоятельство, существительное). Словосочетания: последнее облако, небесной синеве