(последняя буква одного слова является первой буквой для следующего слова). 1.Раньше применительно к этому устройству говорили «ЭВМ». 2. Очень часто этому изобретению придают очертания человека. 3. Устройство для передачи и при...

(последняя буква одного слова является первой буквой для следующего слова). 1.Раньше применительно к этому устройству говорили «ЭВМ». 2. Очень часто этому изобретению придают очертания человека. 3. Устройство для передачи и приёма звука на расстоянии. 4. В переводе с английского на русский это устройство называется «Блокнот».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. компьютер (ЭВМ - электронно вычислительная машина) 2. робот 3.телефон 4. ноутбук