Последовательно вводя с клавиатуры рост учеников, набрать команду из 7 человек, которые по росту будут больше или равны задаваемому с клавиатуры контрольному росту R. Команду вывести на экран с пояснительным текстом.на паскале
Последовательно вводя с клавиатуры рост учеников,
набрать команду из 7 человек, которые по росту будут больше или равны
задаваемому с клавиатуры контрольному росту R. Команду вывести на экран с пояснительным текстом.на паскале
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово.................