Последовательность деления клетки1 удвоение хромосом2 деление клетки на две дочернии3 ядерная оболочка разрушается, хромосомы распологаются в экваториальной плоскости клетки4 хромосомы расходятся к полюсам клетки 5 оформляются ...

Последовательность деления клетки 1 удвоение хромосом 2 деление клетки на две дочернии 3 ядерная оболочка разрушается, хромосомы распологаются в экваториальной плоскости клетки 4 хромосомы расходятся к полюсам клетки 5 оформляются два ядра