Последовательность предложений в тексте .Он выдолбил в стволе глубокое дупло .Прилетел к дубу пёстрый дятел. Стоял на лесной поляне дуб лето в нём пожил ,детей вывел и улетел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоял на лесной поляне дуб лето в нём пожил,детей вывел и улетел.Прилетел к дубу пёстрый дятел.Он выдолбил в стволе глубокое дупло