Последовательность состоит из натуральных чисел, не превосходящих 10^9. Определите

Последовательность состоит из натуральных чисел, не превосходящих 10^9. Определитезначение наибольшего элемента последовательности. Последовательность состоит из различных натуральных чисел и завершается числом 0. Определите значение второго по величине элемента в этой последовательности. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1198 от 11.03.2016) var amax,bmax,k:integer; begin   readln(k);   amax:=k; bmax:=k;   while k<>0 do begin     if k>amax then begin       bmax:=amax;       amax:=k;     end;     readln(k);   end;   println('Наибольший: ',amax,'Второй наибольший: ',bMax); end.