Последовательность задана формулой Cn( меньше -- маленькая) = -n^2 + 2Какое из указанных чисел является членом этой последовательности?1) 12) 33) 44) 0помогите ничего не манятно (подставляю числа все подходят объясните плз
Последовательность задана формулой Cn(<-- маленькая) = -n^2 + 2
Какое из указанных чисел является членом этой последовательности?
1) 1
2) 3
3) 4
4) 0
помогите ничего не манятно (подставляю числа все подходят объясните плз