Последствия и значение экономических преоьразований петра первого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭКОНОМИКА ПРИ ПЕТРЕ I Мануфактуры и ремесло: рост числа мануфактур появление приписных мануфактур специализация Сельское хозяйство: нет новых орудий труда крепостной труд некачественный массовая вырубка лесов Итоги : скачок в развитии хозяйства выросло число мануфактур расширился объём выпускаемой продукции Не знаю ответила ли я на твой вопрос, но это всё что я знаю.