Сравните особенности развития Франции и Великобритании в 1870-1890 гг. выберите и запишите сначала номера черт сходств ,а затем черт отличия. 1)наличие многопартийности 2)вложение средств в промышленность других стран 3)замедл...

Сравните особенности развития Франции и Великобритании в 1870-1890 гг. выберите и запишите сначала номера черт сходств ,а затем черт отличия. 1)наличие многопартийности 2)вложение средств в промышленность других стран 3)замедление темпов экономического развития 4)создание колониальной империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 сходства 1,4 различия Незачто :) Надеюсь что правильно