Последствия индустриализации: 1) Положительный 2) Отрицательные Пожалуйсто помогите!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню, положительные- это  1) Повышение производительности труда 2) Увелечение темпов роста производства во всех отраслях хозяйства 3) Увеличению производительных сил общества.  4) Переход к капиталистическим отношениям Отрицательные: 1) Может влияние на экологию?