Последствия поражения Е.И.Пугачев потерпел после попытки взять? А)Оренбург. Б)Казань В)Царицын. Д)Саратов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: под буквой В)Царицын
Гость
Если бы не желание выслужится сколь бы еще героических личностей не сложило свои головы, а история наверняка имела бы другое лицо. Последнее поражение Е.И. Пугачев потерпел в попытке взять Царицын у Сальникова завода, но группа зажиточных казаков,