Последствия Великих географических открытий для Нового света(4-6 пунктов) ОЧЕНЬ СРОЧНО, НЕ МОГУ ВООБЩЕ НЕГДЕ НАЙТИ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истребление коренного населения - это раз ввоз табака в европу - это 2 появление сифилиса в европе, которым заразили конкистадоров индианки - это 3 падение стоимости золота в европе, в следствие большого количества ввезенного из Америки золотишка, а по-этому в европе случился дефолт, т.е. кризис экономический - это 4 освоение новых земель и массовая колонизация - это 5 новый гигантский рынок, куда везли рабов на продажу
Гость
Колумб открыл Америку потом там начались на Америках поселенцы Испанцы потом Англичане в Америки привезли виды животных из Европы А из Америки привезли новые овощи и фрукты например: перец чили, картошка, огурцы, помидоры,ананас. Коренные жители Америки их в настоящее время где то почти 50 милионов сейчас на Америках живут в основном переселенцы из Испании Португалии Англии. и там зарадились государства иза Англии США (Соеденёные Штаты Америки) Канада. Португалия  Бразилия. И остальное Испания. Есть ещё Француская гвина.