Помогите пожалуйста, нужно написать, как в профессии рекламиста используется математика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты что то рекламируешь, ты указываешь цену в рекламе. Иногда на рекламах пишут сколько процентов скидка. Еще,например на рекламке суши, указывают стоимость всего набора. Здесь везде нужна математика. А теперь с моих слов сформулируй предложения и все!)))