Последствия Великих географических открытий. Положительные последствия, отрицательные последствия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1открытие новых земель и океанов  2скачок развития в экономике и торговле, сбалансировался мировой рынок  3 развитие наук, таких как география, история, астрономия  4появление новых продуктов и товаров  5расширение политических влияний и появление союзов  6 появление новых колоний минусы колонизация народов, живущих на этих территориях. захват власти. войны