Пословица, которая отражает поведение испуганно перепелки в рассказе И.Тургенева "Перепелка". а) без труда не вытащишь и рыбку из пруда.в) смелого пуля боится. с) вся семья вместе, так души на месте. д) сам погибай, а товарища ...

Пословица, которая отражает поведение испуганно перепелки в рассказе И.Тургенева "Перепелка". а) без труда не вытащишь и рыбку из пруда.в) смелого пуля боится. с) вся семья вместе, так души на месте. д) сам погибай, а товарища выручай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в) смелого пуля боится