Послушай музыкальное произведение русского композитора 19-начала 20 века . Запиши свои впечатления: Название произведения: Автор: Форма записи произведения ( запись в компьютере или видиозапись): Мои впечатления:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бах 6 симфония, это просто восхитительная, воздушная и прекрасная симфония это нельзя пердать словами только чувствами