Послушайте по радио сообщение о погоде.Напишите о том,какой будет(или какая была) погода в различных местах нашей страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Челябинской области в среду утром -5 ,ночью -11.Ветер северо-восточный 03 м/с.Облачно с прояснениями . Во Владивостоке в четверг утром +21,ночью -5.Ветер южно-западный 01 м/с.В Краснодаре утром в пятницу-3,ночью -4.Ветер южно-восточный 06 м/с.