Посмотрел щенок кругом по земле жуки бегают в траве кузнечики скачут по ветвям гусеницы ползают в воздухе бабочки летают бросился щенок за ними спрятались все от щенка. нужно расставить знаки препинания
Посмотрел щенок кругом по земле жуки бегают в траве кузнечики скачут по ветвям гусеницы ползают в воздухе бабочки летают бросился щенок за ними спрятались все от щенка.
нужно расставить знаки препинания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрел щенок кругом.
По земле жуки бегают, в траве кузнечики скачут, по ветвям гусеницы ползают, в воздухе бабочки летают.
Бросился щенок за ними.
Спрятались все от щенка.
Гость
Посмотрел щенок кругом по земле жуки бегают, в траве кузнечики скачут ,по ветвям гусеницы ползают, в воздухе бабочки летают, бросился щенок за ними, спряталисьвсе от щенка