Посмотри дома телевизионные информационные передачи и запиши одну из хроник.Подготовься обьяснить ,как ты установил,что услышал именно хронику. Помогите плиииииииз❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я те скажу в кратце ,хроника это что то рассказывающее о прошлом тип фильм поясняющий боевые действия во 2 мировой войне ну или что то связанные с историей это может быть и детектив