Посмотри на картинку и напиши ответы на вопросы 1 are there any apples_______________________________ 2 is there any milk__________________________________ 3 are there any carrots_______________________________ 4 are there any ...

Посмотри на картинку и напиши ответы на вопросы 1 are there any apples_______________________________ 2 is there any milk__________________________________ 3 are there any carrots_______________________________ 4 are there any oranges______________________________ 5 are there any plums_______________________________ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ ПО АНГЛИЙСКОМУ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли хотяб картинку