Посмотри на следующие утверждения и ответь верны ли они. 1. Математическая символ

Посмотри на следующие утверждения и ответь верны ли они. 1. Математическая символика и нотная грамота - это тоже своего рода язык. Да Нет 2. Чтение можно назвать декодированием письменного текста. Да Нет 3. Английский и китайский - это формальные языки, потому что используются на различных официальных мероприятиях. Да Нет 4. Языки делятся на две группы: естественные и языки программирования. Да Нет 5. Язык - это знаковый способ представления информации. Да Нет 6. Письменность - это способ сохранения и передачи информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.да 3.нет 4.нет 5.да 6.да