Посмотри сделанные тобою пометки . Они должны быть ответами на этот вопрос . Проверь , не пропустил ли чего - либо важного . 1). Рисует пейзажи 2).Рисует портреты 3).Сочетает сатиру и поэзию .Теперь оформи все наблюдения в един...

Посмотри сделанные тобою пометки . Они должны быть ответами на этот вопрос . Проверь , не пропустил ли чего - либо важного . 1). Рисует пейзажи 2).Рисует портреты 3).Сочетает сатиру и поэзию . Теперь оформи все наблюдения в единую запись - схему , разбери премеры , приведи свои ( из текста сказки ) "Нет ничего __________________"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не рисует а пишет картины!