Посмотри за окно.Напиши ,какая сегодня погода.Чем ты любишь заниматься в такую погоду ?It*s ________________________________ today.It isn*t______________________________.When it*s____________________________.I like to__________...

Посмотри за окно.Напиши ,какая сегодня погода.Чем ты любишь заниматься в такую погоду ? It*s ________________________________ today. It isn*t______________________________. When it*s____________________________. I like to______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.raining 2.snowing 3. Sunny 4. Play football