Посмотрите на фото и ответьте на вопросы. 1. Могут ли отдыхающие люди на пляже пострадать от обвала горной породы? 2. Что нужно предпринимать, чтобы избежать опасности в данной ситуации? Сделайте вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Не могут,обрыв свалится. 2.Быстро уйти с пляжа,пока обрыв не свалился. Вывод: Не нужно,отдыхать на опасных пляжах и находится близко к скаалам.. как то так =/