Посмотрите на канале «МузТV» один из видеоклипов популярных исполнителей. Какие рекламные приемы усиливают впечатление от содержания музыкального произведения, а какие — направлены на разрушение музыкального образа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усиливают- образ исполнителя , качество звука , место расположения ; Разрушение - образ и вид исполнителя