Заполни таблицу ! Помогите пожалуйста ! Очень срочно надо ! Дам 20 баллов ! Картинка приложена !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       x₁+x₂      x₁*x₂     x₁     x₂ x²-22x+117=0                    22          117     9       13 x²-8x-33=0                          8           -33     -3      11 *** Для решения этой задачи применяем теорему Виета: ax²+bx+c=0, a=1 x₁+x₂=-b x₁*x₂=c