Укажите простое предложение.( знаки препинания не расставлены) 1) по прозрачному весеннему небу все бегут и бегут облака. 2) воздух чист лес прозрачен 3) когда ударил мороз можно будет кататься по пруду на коньках. 4) с утра ли...

Укажите простое предложение.( знаки препинания не расставлены) 1) по прозрачному весеннему небу все бегут и бегут облака. 2) воздух чист лес прозрачен 3) когда ударил мороз можно будет кататься по пруду на коньках. 4) с утра лил дождь дождь но мы всё же пошли в горы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение: 1) По прозрачному весеннему небу все бегут и бегут облака.
Гость
1) простое предложение.