Посмотрите на рисунки двух опытов (полет детского воздушного шара и отклонение водопроводного крана с изогнутой трубкой). Что в этих опытах общего? В каких двигателях используются идеи этих опытов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напор воздуха у шарика и напор воды из крана Двигатели каких-либо машин предназначенных для тех или иных работ.