Посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? пос...

Посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ? посол это кто ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посо́л — дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации...