Посоветуйте сильнеое и действенное заклинание на разлад пары. Желательно просто заговор, без использования личных вещей.

Посоветуйте сильнеое и действенное заклинание на разлад пары. Желательно просто заговор, без использования личных вещей.А так же без всяких премудростей вроде четверговой соли, хождения по кладбищам и похищением веревок от повешенных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не рисковать своим здоровьем, и здоровьем своих детей, особенно будущих
Гость
Посмотрите, может быть это Вам подойдет: Нейтрализовать соперницу
Гость
лучше заботьтесь о своём здоровье...
Гость
Несколько лет назад я искала такие же пути получения своего любимого человека, который в очередной раз женился, и снова не на мне. Полгода бесилась. Не получилось Успокоилась. а совсем скоро судьба послала мне самого лучшего мужчину на свете. Вспоминая то время, думаю: Вот дура то была. что так сильно переживала и мучалась. И задаю вопрос" А стала бы я так же счастлива с тем, получив желаемое? "Вряд ли ужились бы. Совет: отпусти. со спокойной душой, не твое это, успокойся, все придет когда надо. А все про возврат магических действий написано выше. лучше в церкви свечку поставь за их здоровье от чистого только сердца. Добра и Удачи!
Гость
за вмешательство в ...ЧУЖУЮ судьбу.... откат будет.... мало не покажется....
Гость
Так Вам это всё кажется просто! Если Вы не умеете договориться со служебными Духами природы на взаимо- выгодных условиях, тогда Вы автоматически договариваетесь с Демонами! А эти твари своё возьмут, если не от Вас тогда от детей ваших! Не удивляйтесь потом, что Ваш ребёнок, или Вы сами, потеряете, и очень значительное для дальнейшей жизни! За всё нужно платить!!!
Гость
кольца сплетенные из перьев для разлучения пары НО! прочтите следующее.. что может возникнуть при МАЛЕЙШЕЙ ошибки: 1)Вместо объекта воздействия порча ложится на Вас, объект остаётся всё так же радостно бегать, а Вы тем временем мило корчитесь. 2) Тратите чрезмерное количество сил, которые можно было бы направить и в более нужные цели, будь то оккультизм или простая жизнь. 3)Можете, наконец-то, познакомится с чертями поближе, более того, они даже станут жить с Вами постоянно, естественно, не с добрыми намерениями. 4)Ваше здоровье Вас устраивает? ну-ну, не долго тому времени осталось. При неправильном поведении с зеркалами замечены изменения в работе сердца, не в лучшую сторону. 5)Если Вы делаете подселение какого-либо беса кому-то, Вы с таким же успехом можете и себе, замес-то жертвы, подселить его. 6)В случаях приворотов и подобной любовной магии жертва привораживается, но становится настолько хилой, что и порчи никакой не требуется.
Гость
У мну есть такое заклинание, но только с веревкой от повешенных, я уже все пары в нашем доме развела!
Гость
вам побочные эффекты писать? или без предупреждения-чисто рецепт?
Гость
На чужом несчастье свое счастье не построишь. , Выбрали не вас? Вы это заслужили.
Гость
А кому от этого станет лучше?