Поспорил Заяц с Черепахой, кто кого обгонит. Заяц сразу обогнал Черепаху. Он подумал: Куда мне торопиться? Дай посижу. Сел отдохнуть и заснул. А Черепаха всё шла, да шла с ноги на ногу, и когда Заяц проснулся, Черепаха уже прип...

Поспорил Заяц с Черепахой, кто кого обгонит. Заяц сразу обогнал Черепаху. Он подумал: Куда мне торопиться? Дай посижу. Сел отдохнуть и заснул. А Черепаха всё шла, да шла с ноги на ногу, и когда Заяц проснулся, Черепаха уже приползла к версте. У Л.Н.Толстого этот рассказ не озаглавлен .Какой бы ты выбрал(а)заголовок из предложенных четырех и почему? Заяц и Черепаха Неожиданный победитель Как поспорили Заяц с Черепахой? Языком не спеши,а делами не смеши(Пословица)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название - Заяц и Черепаха (для того, чтобы читатели не узнали, что там будет)
Гость
Пословица.Потому что никогда нельзя недооценивать противника и здесь пословица как нельзя кстати.